Шкафы в прихожую для узкого коридора | Купить прихожую маленького размера в Москве в Krovatto
Шкафы для прихожей

Информация Клиентам

В категории 7 товаров

Шкафы в прихожую

При выборе мебели для маленького коридора, учитывайте внешний вид, функциональность и надежность всей конструкции. Выбирая прихожие для маленького коридора, не стоит останавливаться на шкафах-купе. Да, они привлекательные внешне, более вместительные, но требуют больших усилий по уходу, особенно если двери зеркальные.

Какую мебель выбрать для небольшого коридора

Если у вас маленький коридор, установить в нем полноценную гардеробную не получится. Не переживайте, даже небольшие прихожие в коридор могут быть функциональными.

Выбирая шкафы в прихожую заранее продумайте, какими функциями они должны обладать для комфортного использования. Существует ошибочное мнение, что при входе можно повесить настенную вешалку с крючками и установить полочку для обуви. На самом деле это не очень удобно. Для малогабаритной квартиры можно приобрести небольшую прихожую с несколькими отделениями, которая сможет удовлетворить все ваши потребности.

В нашем магазине представлены качественные шкафы из дерева для небольших коридоров. Они оснащены двумя секциями и несколькими полочками. Одна открытая секция может использоваться для верхней одежды гостей, а вторая закрытая – для хозяйской сезонной одежды. На полочках удобно хранить головные уборы, шарфы и перчатки. Поэтому выбирать лучше небольшой, но функциональный шкаф, вписывающийся в существующий интерьер.

В маленьком, но уютном коридоре громоздко и неуместно будет смотреться мебель ярких оттенков. Лучше всего выбирать прихожие в коридор приглушенных цветов. Мы предлагаем на выбор 18 цветовых решений. Для светлого коридора отлично подойдет деревянный шкаф, выполненный в цвете "Орех" или "Слоновая кость". Для любителей контрастных сочетаний мы предлагаем мебель в белом и черном цвете.

Преимущества деревянных шкафов

Самыми долговечными и надежными являются шкафы из натурального дерева, например, сосны или березы. Именно поэтому при выборе шкафа лучше всего остановиться на деревянном массиве. Кроме долговечности, деревянная мебель обладает другими значимыми преимуществами: экологичностью, прочностью, фактурностью.

Заказать шкаф в небольшой коридор

На сайте http://krovatto.ru представлены шкафы из экологически чистых материалов. Наша мебель невосприимчива к механическим повреждениям и служит десятилетиями. Мы предлагаем мебель из натурального дерева от производителя по доступной цене. Представленные модели отлично подойдут для любого стиля, а деревянная фактура сделает интерьер по-настоящему уютным.