Купить односпальную кровать в Москве | Недорогие деревянные односпальные кровати их березы и сосны в Krovatto
Односпальные кровати

Информация Клиентам

В категории 11 товаров

Односпальные кровати

Деревянные односпальные кровати – отличный выбор не только для детских комнат и холостяцких квартир. Их также покупают для санаториев, гостиниц и монастырей. В этих трех случаях дизайн изделий будет заметно отличаться: если для оздоровительных учреждений и отелей уместны оригинальные модели различных оттенков, интересной формы, с резными или коваными элементами декора, то для монастырей односпальная кровать должна выглядеть максимально просто.

Односпальные кровати с матрасом хорошего качества – прекрасное решение для маленьких комнат и людей, не требующих большого пространства для сна. К тому же они дешевле двухместных моделей, что тоже играет не последнюю роль при покупке.  

Преимущества наших кроватей

О преимуществах нашей мебели можно говорить долго, гораздо лучше просто купить ее и проверить все на личном опыте. Но мы знаем, что покупки «вслепую» никто не любит, поэтому делимся с вами главными преимуществами наших односпальных кроватей. К ним относятся:

 

  • Натуральность
  • Экологичность
  • Качество сборки
  • Большой выбор
  • Богатая палитра оттенков
  • Цены ниже, чем у конкурентов

 

Натуральные, экологически чистые материалы – основа нашего производства. Мы не используем вредные вещества, поэтому нашу мебель можно устанавливать даже в комнатах младенцев.

Все модели, представленные в каталоге, доступны в любом из предложенных 18 оттенков. Светлые, темные тона, имитация дорогих пород дерева – все это вы найдете в нашем магазине. Нужна односпальная кровать со спинкой с резными или коваными элементами? Тоже не проблема!

Наши мастера работают на совесть, благодаря чему наши покупатели получают качественный товар. При этом цены на односпальные кровати нашего производства очень лояльные – вы наверняка сможете позволить себе эту покупку.

Использование натуральных пород сосны и березы

Вся мебель Krovatto, и односпальные кровати в том числе, изготавливается из массива дерева – сосны и березы. О пользе дерева знали ещё наши предки и пользовались деревянной мебелью не только из-за отсутствия других материалов, но и из-за особых качеств натуральной древесины – прочности, красоты, целебной энергетики.

Кровати из массива березы хороши тем, что их можно поставить даже в оригинальный дизайнерский интерьер: эта древесина хорошо поддается окрашиванию и из нее получаются прекрасные имитации ценных пород. Таким образом, вы получаете качественный и дорогой с виду товар за небольшие деньги.

Односпальные кровати из сосны станут правильным решением для помещения с детьми и людьми, страдающими заболеваниями дыхательных путей. Эта хвойная порода выделяет специальные вещества, очищающие воздух от бактерий и благотворно влияющие на самочувствие человека. Сосновая кровать отлично смотрится в интерьере, к тому же у нас вы сможете заказать ее в наиболее подходящем вам оттенке.

Krovatto – лучший интернет-магазин недорогих односпальных кроватей

Сайт Krovatto.ru, без сомнения, можно назвать лучшим интернет-магазином недорогих односпальных кроватей в Москве и Московской области. Доказательств тому много. Во-первых, стоимость нашей продукции. Полистайте страницы нашего каталога, и вы увидите, что у нас можно найти современные и при этом недорогие односпальные кровати на любой вкус. Во-вторых, качество материалов. Об этом уже достаточно сказано выше, просто посмотрите на нашу мебель сами, и вы убедитесь в правдивости наших слов.

Чтобы купить односпальную кровать в магазине Krovatto.ru, достаточно лишь несколько раз щелкнуть мышкой или просто позвонить нашим менеджерам, чтобы они помогли вам с выбором и сделали всё необходимое для оформления заказа. А можно заехать в наш салон и оформить покупку там. Наша работа направлена на создание максимального удобства для наших покупателей. Станьте одним из них и воспользуйтесь всеми преимуществами такого сотрудничества.