Купить полутороспальную кровать в Москве | Недорогие полутороспальные кровати любых размеров в Krovatto
Полутороспальные кровати

Информация Клиентам

В категории 20 товаров

Полутороспальные кровати

товаров на странице

Полутороспальные кровати кому-то могут показаться немного странной мебелью – двоим на ней слишком тесно, а для одного человека есть более компактные и дешевые варианты. Тем не менее, полуторные спальные места пользуются спросом. Особенно актуальны они для людей с большим весом, тех, кто беспокойно спит и часто ворочается, или просто для любителей спать в позе морской звезды. Каждый случай уникальный и множество людей по тем или иным причинам останавливают свой выбор именно на таких кроватях.

Основные размеры полутороспальных кроватей

В разных странах – разные стандарты, и на спальные места в том числе. Так, в англоязычных странах стандартные размеры устанавливаются в дюймах. Если перевести американские стандарты в сантиметры, ширина полуторной кровати там составляет от 122 до 136 см, длина – 190 см.

В Европе минимальный размер полутороспальных кроватей составляет 100 см, максимальный – 150 см. Чаще всего эта модель предлагается с шириной 120 см, но в некоторых магазинах, и в Krovatto в том числе, можно заказать изготовление кровати с наиболее удобной покупателю шириной. Длина «полуторки», предназначенной для взрослого человека, составляет от 1900 до 2100 мм.

Преимущества наших кроватей

Компания Krovatto занимается производством исключительно качественной, экологически чистой мебели по ценам, доступным каждому покупателю. Все предметы, представленные в нашем каталоге, изготавливаются из натуральной древесины сосны и березы, абсолютно безвредны для здоровья и могут использоваться в любых помещениях, включая детские комнаты и оздоровительные учреждения.

Натуральность, эргономичность, идеальное сочетание «цена-качество», лаконичный дизайн, широкая цветовая гамма и комплектация, отвечающая желаниям и потребностям каждого покупателя – вот главные преимущества наших кроватей. В качестве приятного бонуса – грамотные менеджеры, которые всегда готовы дать профессиональную консультацию и помочь с оформлением заказа.

Купить недорогую полутороспальную кровать в Krovatto

Вы живете в Москве или Московской области, хотите обновить спальное место и уже которую неделю просматриваете цены на полутороспальные кровати в поисках подходящего варианта? Можем вас обрадовать: вы пришли по адресу!

Купить полутороспальную кровать в магазине Krovatto – дело нескольких минут. Особенно если вы точно знаете, что вам нужно. У нас вы сможете выбрать не только наиболее симпатичную вам модель, но и тот размер, который идеально впишется в ваше пространство, а также цвет, гармонично сочетающийся с вашим интерьером. Ваш заказ будет выполнен с учетом всех ваших пожеланий и доставлен в оговоренные сроки по указанному адресу. Krovatto – лучший выбор недорогих деревянных кроватей!